Мишка задул олимпийский огонь и заплакал, вспомнив дедушку из 1980-го - Kp-rus

А упрямой снежинке на церемония закрытия Игр в Сочи передали олимпийский привет Читайте далее

Правильные игры - Kp-rus

По-настоящему понять значение этих Игр мы сможем лишь через годы Читайте далее

Сборная России выиграла Олимпиаду в Сочи. Онлайн-трансляция церемонии закрытия зимних Игр - Kp-rus

Константин Эрнст пообещал, что она будет артхаусной Читайте далее

Во, Зуб дает! - Kp-rus

Пилот Александр Зубков, теперь уже в бобслейной четверке, выиграл на Олимпиаде вторую золотую медаль. Для наших спортсменов это уже 13-я победа! Читайте далее

Борис Гребенщиков назвал 200 своих любимых песен из 60-х - Kp-rus

Чаще всего в этом списке упоминается не The Beatles и не The Rolling Stones. А кто? Читайте далее

Рок-звезда телешоу «Голос» Наргиз Закирова даст в Москве первый сольный концерт - Kp-rus

Он состоится в клубе «16 тонн» Читайте далее

«Слот» выложил в Сеть клип на песню из нового ужастика - Kp-rus

Группа поучаствовала в саундтреке к фильму «Владение 18» Читайте далее

«Тараканы!» посоветовали россиянам брать пример с героя фильма «Зеленая миля» - Kp-rus

Группа записала дуэт с рэперами Anacondaz Читайте далее

Дэйв Грол ввязался в очередную супергруппу - Kp-rus

Компанию фронтмену Foo Fighters составят Макс Кавалера и другие монстры рок-сцены Читайте далее

Участники Deep Purple снимутся в израильском сериале - Kp-rus

Иэн Гиллан и Роджер Гловер сыграют самих себя Читайте далее

Пола Маккартни признали лучшим композитором мира - Kp-rus

Журнал NME вручит музыканту специальную премию Читайте далее

Это наш марафон! - Kp-rus

Александр Легков пришел первым в забеге на 50 километров и принес сборной России 12-е "золото" Читайте далее

Сборная России досрочно выиграла Олимпиаду в Сочи - Kp-rus

Это стало возможно благодаря успеху в лыжной гонке, которая принесла нам 12-ю золотую медаль Читайте далее

Россия выиграла неофициальный командный зачет Олимпиады в Сочи - Kp-rus

Лыжник Александр Легков завоевал 12-ю медаль и вывел нас на первое место в турнирной таблице Читайте далее

Два миллиарда долларов Майдан не получит - Kp-rus

Россия деньги Украине даст — но смотря какому правительству Читайте далее

Россияне показали себя нацией победителей - Kp-rus

Олимпийцы, политики и эксперты об итогах Белой Олимпиады в Сочи Читайте далее

Анжелина Джоли возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда в прошлом году - Kp-rus

Тем не менее, она заняла бы место в самом конце первой десятки самых высокооплачиваемых актеров Читайте далее

12 самых красивых спортсменок Олимпиады в Сочи - Kp-rus

Конечно, все девушки прекрасны! Но на этих можно любоваться часами - что во время состязаний, что после них Читайте далее

За кого болеть на Олимпиаде в Сочи сегодня, 23 февраля - Kp-rus

В последний день Игр медальные надежды у сборной России — в бобслее и лыжах Читайте далее

Россия имеет шанс выиграть Олимпиаду в Сочи - Kp-rus

Наша команда, вышедшая на первое место в командном зачете, может остаться там Читайте далее