Поделись статьей со своими друзьями в социальной сети!

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Сборная Росси выиграла у чехов и без Ковальчука - Kp-rus

Наши хоккеисты на Кубке Первого канала одержали три победы как с листа – над финнами (2:0), шведами (3:2) и теперь чехами (3:2) Читайте далее

Российский гражданин повешен в Пакистане - Kp-rus

Еще утром 21 декабря была надежда, что казнь может быть отсрочена до приезда матери осужденного Читайте далее

Нефть скоро подорожает - Kp-rus

Проблемы с ценой — чистая спекуляция, считают в ОПЕК Читайте далее

Элтон Джон и Дэвид Ферниш расписались и сыграли свадьбу - Kp-rus

Торжество проходило в поместье Виндзор Читайте далее

Антон Шипулин опять победил Фуркада - Kp-rus

Российский биатлонист выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Паклюке Читайте далее

Нарышкин пел, Жириновский дирижировал, столы не ломились - Kp-rus

Новогодний корпоратив в Госдуме получился очень скромным Читайте далее

Дарья Домрачева при падении сломала винтовку - Kp-rus

Трехкратная олимпийская чемпионка сошла с трассы на этапе Кубка мира Читайте далее

СМИ: В Пакистане привели в исполнение отсроченную казнь россиянина - Kp-rus

Ахласа Ахлака повесили за покушение на президента Первеза Мушаррафа в 2003 году Читайте далее

СМИ: В Пакистане казнили россиянина вместе с тремя другими осужденными - Kp-rus

Посольство России не смогло отсрочить казнь сооотечечтвенника Читайте далее

Вместо кого возьмут на чемпионат Европы Аделину Сотникову? - Kp-rus

С 25 по 28 декабря в олимпийском дворце «Айсберг» в Сочи пройдет чемпионат России по фигурному катанию, на котором среди девушек пройдет жесткая борьба за места в сборной Читайте далее

Новый год москвичи встретят со снегом и морозцем - Kp-rus

После рекордно тёплых выходных в столице похолодает Читайте далее

Скандал: Криштиану Роналду отказался пожать руку президенту УЕФА Мишелю Платини - Kp-rus

Нападающий сборной Португалии устроил демарш после победы своего клуба в финале клубного чемпионата мира Читайте далее

Илья Ковальчук: Главное было не уронить Морозова - Kp-rus

Сборная России выиграла домашний этап Еврохоккей тура, завоевав в Сочи Кубок Первого канала, на котором проводили из спорта экс-капитана Алексея МОРОЗОВА Читайте далее

Спецкоры «КП» Дмитрий Стешин и Александр Коц борются за звание «Журналист года» - Kp-rus